Résidence Odalys Les Jardins de Val et Les Verdets
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Résidence Odalys Les Jardins de Val et Les Verdets
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Application mobile pour utiliser le service d'étage
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Ski
- Local à skis
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Résidence Odalys Les Jardins de Val et Les Verdets commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Route De La Balme, Val dʼIsère, France.
Résidence Odalys Les Jardins de Val et Les Verdets propose des chambres à partir de €58 par nuit.
Résidence Odalys Les Jardins de Val et Les Verdets accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Résidence Odalys Les Jardins de Val et Les Verdets propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national de la Vanoise (50 m) and Parc National de la Vanoise Entrance (8.2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.
Résidence Odalys Les Jardins de Val et Les Verdets propose des chambres comme Appartement 2 Pièces - 4 Personnes et Appartement 2 Pièces (5 Adultes).
Les clients peuvent manger à proximité à Le Garage, Dick's Tea Bar, Bunker and La Casserole.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Résidence Odalys Les Jardins de Val et Les Verdets.
Les clients ayant des besoins de mobilité peuvent bénéficier de Équipements pour les personnes handicapées pendant leur séjour à Résidence Odalys Les Jardins de Val et Les Verdets.


























