>
>
Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp

Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp

530 Rte de Pré Villiot, Saint-François-Longchamp, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 1
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 2
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 3
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 4
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 5
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 6
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 7
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 8
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 9
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 10
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 11
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 12
  • Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp - Appartement 2 Chambres - 13
Les invités: 6
Area: 27 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also features a coffee machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 2 beds.
Général:
Chauffage, Parquet, Poubelles, Casiers
Cuisine:
Cuisine, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
High-tech:
Télévision à écran plat, Télévision, Chaînes du câble
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Lits enfant/berceaux, Dressing, Armoire ou penderie
Salle de bains:
Douche, Baignoire ou douche
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Divertissements et services aux familles:
Cache-prises pour enfants
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Oreiller sans plumes

Services - Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp?

Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp?

L'hébergement est situé à 530 Rte de Pré Villiot, Saint-François-Longchamp, France.

Quels sont les prix à Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp?

Pour voir les prix exacts à Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles langues sont parlées à Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp?

L'équipe de Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp communique avec les clients en français.

Quelle est la distance entre Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp et le centre de Saint-François-Longchamp?

La distance entre le centre de Saint-François-Longchamp et le appartement est d'environ 1.9 km.

Quels types de chambres sont disponibles à Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment 2-4-6 in Saint-François-Longchamp.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!