Chalet coeur vallée des Villards
186 Rte des Ponts, Saint-Colomban-des-Villards, France
Services les plus populaires
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Chalet
Les invités: 10
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
1 x futon (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x futon (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this spacious chalet also includes 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Featuring a balcony with mountain views, this chalet also offers a washing machine and a TV with satellite channels. The unit has 4 beds and 2 futons.
High-tech:
Télévision, Radio, Lecteur CD, Chaînes satellite
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Général:
Entrée privée, Détecteur de fumée
Vue:
Vue sur la montagne, Vue sur la rivière
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes supplémentaires
Services - Chalet coeur vallée des Villards
Général
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
Activités
- Court de tennis
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
Nettoyage et désinfection
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
L'arrivée:
15:00
Depart:
10:30
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card
À savoir
Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:30.
Chalet coeur vallée des Villards est situé à 186 Rte des Ponts, Saint-Colomban-des-Villards, France.
Les prix actuels à Chalet coeur vallée des Villards sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Chalet coeur vallée des Villards emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
Le centre-ville se trouve à environ 450 m du chalet.
La seule option d'hébergement au chalet est Chalet.
Les animaux domestiques sont autorisés à Chalet coeur vallée des Villards.
Chalet coeur vallée des Villards peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!



































