Chalet Olia

135 Rue des Monts d'Argent, Peisey-Nancroix, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chalet
  • Chalet Olia - Chalet - 1
  • Chalet Olia - Chalet - 2
  • Chalet Olia - Chalet - 3
  • Chalet Olia - Chalet - 4
  • Chalet Olia - Chalet - 5
  • Chalet Olia - Chalet - 6
  • Chalet Olia - Chalet - 7
  • Chalet Olia - Chalet - 8
  • Chalet Olia - Chalet - 9
  • Chalet Olia - Chalet - 10
  • Chalet Olia - Chalet - 11
  • Chalet Olia - Chalet - 12
  • Chalet Olia - Chalet - 13
  • Chalet Olia - Chalet - 14
  • Chalet Olia - Chalet - 15
  • Chalet Olia - Chalet - 16
  • Chalet Olia - Chalet - 17
  • Chalet Olia - Chalet - 18
  • Chalet Olia - Chalet - 19
  • Chalet Olia - Chalet - 20
Les invités: 8
Area: 120 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned chalet has 4 bedrooms, 2 bathrooms and a kitchen. The chalet's kitchen is available for cooking and storing food. Guests can enjoy a terrace and a balcony. The unit has 6 beds.
Général:
Climatisation
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Cuisine
Vue:
Vue

Services - Chalet Olia

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse
Activités
  • Ski

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
09:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Chalet Olia?

L'arrivée commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.

Où se trouve Chalet Olia?

L'établissement est situé à 135 Rue des Monts d'Argent, Peisey-Nancroix, France.

Quel est le prix par nuit à Chalet Olia?

Les tarifs à Chalet Olia dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Les clients peuvent-ils réserver un hébergement avec repas à Chalet Olia?

Un service de petit-déjeuner quotidien est disponible à Chalet Olia, au prix de €4.42 par client.

Chalet Olia propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Chalet Olia propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance Chalet Olia se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Peisey-Nancroix et le chalet est d'environ 50 m.

Quels types de chambres sont disponibles à Chalet Olia?

Chalet Olia dispose d'une seule catégorie de chambre: Chalet.

Puis-je me garer gratuitement à Chalet Olia?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Chalet Olia?

Le personnel de Chalet Olia parle au moins deux langues, dont anglais and français.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!