>
>
Appartement spa fleures d'Orelle

Appartement spa fleures d'Orelle

Chemin des Eaux d 41, Orelle, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 1
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 2
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 3
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 4
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 5
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 6
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 7
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 8
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 9
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 10
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 11
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 12
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 13
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 14
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 15
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 16
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 17
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 18
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 19
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 20
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 21
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 22
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 23
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 24
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 25
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 26
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 27
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 28
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 29
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 30
  • Appartement spa fleures d'Orelle - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 31
Les invités: 6
Area: 31 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The hot tub is a top feature of this apartment. Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom, this apartment has a living room and terrace where you can relax. The well-fitted kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a TV. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision
Activités :
Bain à remous
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café
Général:
Entrée privée, Détecteur de fumée
Vue:
Vue sur la montagne

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
360 Bar
118 km
Bar - au Perchoir
118 km
360 Bar Val Thorens
118 km
Le Hameau des Eaux d'Orelle
50 m
Chalet d'Altitude Chinal Donat
12 km
La Cabane d'en Haut
23 km
Remontées mécaniques
Télécabine des 3 Vallées Express
850 m
Remontée mécanique Rosaël
12 km
Télésiège du Peyron
12 km
Transports en commun
Saint-Michel - Valloire
7 km
Modane
10 km
Environnement naturel
Col de la Roue
11.9 km

Services - Appartement spa fleures d'Orelle

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Sauna
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Piscine intérieure
  • Piscine intérieure (toute l'année)
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine chauffée
  • Piscine
En extérieur
  • Jardin
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Appartement spa fleures d'Orelle?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Appartement spa fleures d'Orelle?

Appartement spa fleures d'Orelle se trouve à l'adresse suivante: Chemin des Eaux d 41, Orelle, France.

Combien coûte un séjour à Appartement spa fleures d'Orelle?

Les tarifs à Appartement spa fleures d'Orelle s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Appartement spa fleures d'Orelle propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à Appartement spa fleures d'Orelle.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Appartement spa fleures d'Orelle?

Le personnel de Appartement spa fleures d'Orelle parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Des installations spa ou bien-être sont-elles disponibles pour les clients à Appartement spa fleures d'Orelle?

Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Appartement spa fleures d'Orelle, comme Sauna and Bain à remous/jacuzzi.

Appartement spa fleures d'Orelle est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Appartement spa fleures d'Orelle?

Appartement spa fleures d'Orelle dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Appartement spa fleures d'Orelle?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Y a-t-il des piscines sur place à Appartement spa fleures d'Orelle?

Les clients ont accès à plusieurs piscines à Appartement spa fleures d'Orelle, notamment piscine intérieure (toute l'année) and piscine chauffée.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Appartement spa fleures d'Orelle?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartement spa fleures d'Orelle.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Appartement spa fleures d'Orelle?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parc national de la Vanoise (1.1 km), Tunnel Ferrovière du Montcenis (8.9 km), Fort Marie-Thérèse (14.6 km) and Fort du Replaton (8.6 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!