Studio Aravis, Chez Francine
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio Aravis, Chez Francine
- Court de tennis
- Ski
- Tennis de table
- Randonnée
- Matériel de tennis
- Matériel de badminton
- Visites à vélo
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
L'hébergement est situé à 34 rue de l'eglise, Notre-Dame-de-Bellecombe, France.
Les prix des chambres à Studio Aravis, Chez Francine sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les animaux domestiques sont autorisés à Studio Aravis, Chez Francine.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Studio Aravis, Chez Francine.
L'aéroport le plus proche, Aéroport Annecy Haute-Savoie Mont-Blanc, se trouve à environ 55 km de l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 50 m du centre-ville.
Studio Aravis, Chez Francine dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Studio Aravis, Chez Francine.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Ecomusee de Hauteluce (8.4 km), Château des Faucigny (1.1 km), Château de Charbonnière (1.1 km) and Église de Praz-sur-Arly (5.4 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.


































































