Elégant logement, Superbe vue
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Elégant logement, Superbe vue
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Bagagerie
- Service de concierge
- Casiers
- Service de ménage quotidien
- Livraison de courses
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Parking intérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Accès skis aux pieds
- Ski
- Balades à pied
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Petit-déjeuner en chambre
- Jeux de société/puzzles
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Elégant logement, Superbe vue est situé à 1 Rue des Hauts du Crey, Champagny-en-Vanoise, France.
Les tarifs à Elégant logement, Superbe vue dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Club Alpina, L'Alpenrose and Le Barillon.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
Des jeux de société sont disponibles à Elégant logement, Superbe vue comme activité en intérieur.
Le centre-ville se trouve à environ 200 m du appartement.
Elégant logement, Superbe vue dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Elégant logement, Superbe vue accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Elégant logement, Superbe vue propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parc national de la Vanoise (50 m) and Parc Thermal (9.8 km), facilement accessibles depuis l'établissement.




















































