PLEIN SOLEIL appartement avec GARAGE pour SKI TROIS VALLEES et CURE THERMALE
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - PLEIN SOLEIL appartement avec GARAGE pour SKI TROIS VALLEES et CURE THERMALE
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Jardin
- Terrasse
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Casino
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 15 Rue des Genévriers, Brides-les-Bains, France.
Les prix actuels à PLEIN SOLEIL appartement avec GARAGE pour SKI TROIS VALLEES et CURE THERMALE sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de PLEIN SOLEIL appartement avec GARAGE pour SKI TROIS VALLEES et CURE THERMALE, notamment Restaurant le Val Vert, Les Voûtes du Parc and Les Cèdres.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via PLEIN SOLEIL appartement avec GARAGE pour SKI TROIS VALLEES et CURE THERMALE.
PLEIN SOLEIL appartement avec GARAGE pour SKI TROIS VALLEES et CURE THERMALE se trouve à environ 92 km de Aéroport de Chambéry - Savoie.
La distance entre le centre de Brides-les-Bains et le appartement est d'environ 500 m.
PLEIN SOLEIL appartement avec GARAGE pour SKI TROIS VALLEES et CURE THERMALE dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
L'équipe de PLEIN SOLEIL appartement avec GARAGE pour SKI TROIS VALLEES et CURE THERMALE communique avec les clients en anglais.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parc national de la Vanoise (50 m), Chapelle Notre-dame De La Vie (10.3 km), Parcours accrobranche (7.7 km) and Parc Thermal (400 m), facilement accessibles depuis l'établissement.


















