Marmotte RDJ01 - Appartement neuf en face du télésiège
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Marmotte RDJ01 - Appartement neuf en face du télésiège
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:00.
L'adresse de l'établissement est Appt RDJ01 Résidence La Marmotte, Bonneval-sur-Arc, France.
Les prix à Marmotte RDJ01 - Appartement neuf en face du télésiège s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Le personnel de Marmotte RDJ01 - Appartement neuf en face du télésiège parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parc national de la Vanoise (50 m) and Parc National de la Vanoise Entrance (2.4 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
La distance entre le centre de Bonneval-sur-Arc et le appartement est d'environ 850 m.
Marmotte RDJ01 - Appartement neuf en face du télésiège ne propose que l'option Appartement 3 Chambres.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Auberge d'Oul (850 m).
Marmotte RDJ01 - Appartement neuf en face du télésiège peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.














