>
>
Le belvédère d'Albiez

Le belvédère d'Albiez

271 Chem. du Châtel, Albiez-Montrond, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Accès skis aux pieds

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 1
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 2
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 3
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 4
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 5
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 6
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 7
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 8
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 9
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 10
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 11
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 12
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 13
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 14
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 15
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 16
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 17
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 18
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 19
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 20
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 21
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 22
  • Le belvédère d'Albiez - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 23
Les invités: 6
Area: 48 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
3 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The apartment features 3 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with kitchenware, an oven, a toaster and an electric kettle. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a TV with streaming services. The unit offers 5 beds.
High-tech:
Télévision, Service de streaming (ex. Netflix)
En extérieur:
Balcon
Général:
Matériel de repassage, Entrée privée, Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café
Vue:
Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes supplémentaires

Services - Le belvédère d'Albiez

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
  • Accès skis aux pieds
Sécurité
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Le belvédère d'Albiez?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se trouve Le belvédère d'Albiez?

L'hébergement est situé à 271 Chem. du Châtel, Albiez-Montrond, France.

Quel est le coût par nuit à Le belvédère d'Albiez?

Pour voir les prix exacts à Le belvédère d'Albiez, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Le belvédère d'Albiez?

Le belvédère d'Albiez emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

À quelle distance Le belvédère d'Albiez se trouve-t-il du centre de Albiez-Montrond?

Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Le belvédère d'Albiez?

Le type de chambre disponible à Le belvédère d'Albiez est Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Le belvédère d'Albiez?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Le belvédère d'Albiez?

Le belvédère d'Albiez peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!