>
>
Charmant Duplex Au Pied Des Pistes

Charmant Duplex Au Pied Des Pistes

Rue du Ravarin 234, Albiez-Montrond, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Accès skis aux pieds

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 1
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 2
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 3
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 4
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 5
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 6
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 7
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 8
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 9
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 10
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 11
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 12
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 13
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 14
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 15
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 16
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 17
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 18
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 19
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 20
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 21
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 22
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 23
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 24
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 25
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 26
  • Charmant Duplex Au Pied Des Pistes - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 27
Les invités: 6
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. The well-equipped kitchen has a dishwasher, kitchenware, an oven and a toaster. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a TV. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Général:
Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes supplémentaires, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Source Maltee
19 km
Le Soft Bar Lounge
17 km
Silver
17 km
La Luge à Foin
300 m
Le Molotov
50 m
Auberge de la Villette
1.6 km
Remontées mécaniques
Coucou Ski Lift
40 m
Polytre Ski Lift
30 m
Télésiège des Échaux
100 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Chambéry - Savoie
98 km
Transports en commun
Saint-Jean-de-Maurienne - Vallée de l'Arvan
18 km

Services - Charmant Duplex Au Pied Des Pistes

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
  • Accès skis aux pieds
Sécurité
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Charmant Duplex Au Pied Des Pistes?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Charmant Duplex Au Pied Des Pistes?

L'établissement est situé à Rue du Ravarin 234, Albiez-Montrond, France.

Quel est le prix par nuit à Charmant Duplex Au Pied Des Pistes?

Les tarifs à Charmant Duplex Au Pied Des Pistes s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Charmant Duplex Au Pied Des Pistes?

Les clients trouveront facile de communiquer à Charmant Duplex Au Pied Des Pistes grâce au personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Charmant Duplex Au Pied Des Pistes?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc national de la Vanoise (13 km), Parc national des Écrins (8.5 km), Ancien Evêché (7.8 km) and Palais Épiscopal (7.8 km), facilement accessibles pendant le séjour.

À quelle distance Charmant Duplex Au Pied Des Pistes se trouve-t-il du centre de Albiez-Montrond?

La distance entre le centre de Albiez-Montrond et le appartement est d'environ 1.1 km.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Charmant Duplex Au Pied Des Pistes?

Le type de chambre disponible à Charmant Duplex Au Pied Des Pistes est Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon.

Puis-je me garer gratuitement à Charmant Duplex Au Pied Des Pistes?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Charmant Duplex Au Pied Des Pistes?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Charmant Duplex Au Pied Des Pistes.

L'aéroport est-il situé près de Charmant Duplex Au Pied Des Pistes?

Charmant Duplex Au Pied Des Pistes se trouve à environ 98 km de Aéroport de Chambéry - Savoie.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!