Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Casino
- Massages
- Karaoké
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Bowling
- Hammam
- Équitation
- Discothèque/DJ
- Installations de sports nautiques sur place
- En bord de plage
- Animations en soirée
- Parc aquatique
- Bain en plein air
- Bain public
- Plage
- Galeries d'art temporaires
- Tournées des bars
- Soirées film
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Dîners à thème
- Visite ou cours autour de la culture locale
- Concerts/Spectacles
- Aérobic
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chapelle/lieu de culte
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Réservé aux adultes
- Wi-Fi disponible partout
- Enregistrement/règlement rapide
- Location de voitures
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Livraison de courses
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Vente de forfaits de ski
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Aire de pique-nique
- Cheminée extérieure
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Professionnels de santé disponibles
- Parking
- Tickets de transports en commun
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre se trouve à l'adresse suivante: 5e 3 Place du Revard, Aix-les-Bains, France.
Les tarifs à Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Frankev (50 m).
Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les équipements spa et bien-être sur place à Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre incluent Hammam, Bain en plein air and Bain public.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Chambéry - Savoie à Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre en environ 10 minutes en voiture.
Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre est situé à environ 350 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.
Le parking est proposé à Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre avec un supplément.
Les membres du personnel de Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre parlent couramment anglais and français.
Les clients peuvent profiter d'une variété d'activités de divertissement à Studio neuf et élégant avec vue dégagée sur les montagnes et lac dans le centre, comme Karaoké, Animations en soirée, Galeries d'art temporaires, Soirées film, Dîners à thème, Visite ou cours autour de la culture locale and Concerts/Spectacles.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (200 m), Arc de Campanus (200 m), Église Notre-Dame (400 m) and Forêt de Corsuet (3 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.





















