Charmant studio 2* rdc+ terrasse & parking privé
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Charmant studio 2* rdc+ terrasse & parking privé
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Réservé aux adultes
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Parasols
- Balades à pied
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.
L'hébergement est situé à Rdc 8 Rue Alice Eynard, Aix-les-Bains, France.
Les tarifs à Charmant studio 2* rdc+ terrasse & parking privé commencent à partir de €56 par nuit.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Eurl Safaix, Caltape Yves, Basilic & Co Aix-les-Bains (Grand Port) and McDonald's.
Charmant studio 2* rdc+ terrasse & parking privé peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (1.2 km), Arc de Campanus (1.2 km), Église Notre-Dame (1.1 km) and Forêt de Corsuet (2.2 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
L'établissement est situé à approximativement 1.3 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Charmant studio 2* rdc+ terrasse & parking privé.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
L'équipe de Charmant studio 2* rdc+ terrasse & parking privé communique avec les clients en français.
Les clients trouveront Parking accessible aux personnes à mobilité réduite disponible sur place à Charmant studio 2* rdc+ terrasse & parking privé pour plus de confort.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Chambéry - Savoie à Charmant studio 2* rdc+ terrasse & parking privé en environ 10 minutes en voiture.




























