Appartement Aix Les Bains
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement Aix Les Bains
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Installations de sports nautiques sur place
- En bord de plage
- Cours de yoga
- Plage
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Mobilier extérieur
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:30 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Appartement Aix Les Bains est situé à 159 Av. du Petit Port, Aix-les-Bains, France.
Les tarifs par nuit au appartement commencent à partir de €114.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Mini Golf de la Plage (150 m), Le Kubix (200 m) and Le For You (250 m).
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Appartement Aix Les Bains, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.
Une aire de jeux pour enfants est disponible à Appartement Aix Les Bains.
Appartement Aix Les Bains se trouve à environ 6 km de Aéroport de Chambéry - Savoie.
Appartement Aix Les Bains est situé à environ 1.9 km du centre-ville.
Appartement Aix Les Bains dispose d'un seul type de chambre: Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Appartement Aix Les Bains accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement Aix Les Bains.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (1.9 km), Arc de Campanus (1.8 km), Église Notre-Dame (1.7 km) and Forêt de Corsuet (2.3 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.


































